Aktuell Der SV OWL Schwimmen Meisterschaften DMS OWL-IX KidsCup Konzept Schwimmausschuss Kader Schiedsrichter Ergebnisse Bestenlisten Bäder Schwimmer des Jahres Neue Rekorde Wettkämpfe Regelwerke Technikertag Wissenswertes Wasserball Synchronschwimmen Schwimmwelten Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Veranstaltungsergebnis
Veranstaltung:DMS 2. Bundesliga
Ort:Gladbeck
Bahnlänge:25
Datum:11.11.2006

Verein:

Ergebnisdatei:Download DSV-Datei, CSV-Datei

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3vorwärts
123vorwärts
NameJahrgangVereinDisziplinPlatzZeit
Arnicke, Troy 1991 1. Paderborner SV 100 B 0 01:04,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 0 02:18,42 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:11,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 0 02:07,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:29,48 Zeitenentwicklung anzeigen...
Dick, Nikolaj 1991 1. Paderborner SV 100 F 0 00:53,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 0 00:59,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 0 01:57,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 0 02:18,67 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:24,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
Agethen, Michael 1990 1. Paderborner SV 1500 F 0 17:29,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 0 04:26,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 0 04:57,89 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 0 09:09,95 Zeitenentwicklung anzeigen...
Baranowski, Tim 1990 1. Paderborner SV 1500 F 0 16:56,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 F 0 01:58,29 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 0 02:16,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 0 04:14,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 L 0 04:56,73 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 0 08:54,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schwärmer, Torsten 1990 1. Paderborner SV 100 B 0 01:08,02 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 B 0 02:35,00 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 B 0 00:30,64 Zeitenentwicklung anzeigen...
Bause, Fabian 1984 1. Paderborner SV 100 L 0 01:03,04 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:02,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 S 0 00:57,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:29,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:26,57 Zeitenentwicklung anzeigen...
Schneemann, Folke 1983 1. Paderborner SV 100 L 0 01:00,23 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 R 0 01:00,13 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:12,80 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 0 02:13,45 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:27,54 Zeitenentwicklung anzeigen...
Salostowitz, Sascha 1982 1. Paderborner SV 100 F 0 00:55,92 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:24,76 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:27,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
Deters, Hendrik 1990 ST Bielefeld 100 R 0 01:01,66 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 L 0 02:18,70 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 R 0 02:15,70 Zeitenentwicklung anzeigen...
400 F 0 04:32,38 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:29,05 Zeitenentwicklung anzeigen...
Uwarow-Knüwer, Igor 1989 ST Bielefeld 100 S 0 01:02,55 Zeitenentwicklung anzeigen...
200 S 0 02:23,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 S 0 00:27,68 Zeitenentwicklung anzeigen...
Braun, Benjamin 1988 ST Bielefeld 100 B 0 01:10,19 Zeitenentwicklung anzeigen...
100 L 0 01:02,24 Zeitenentwicklung anzeigen...
1500 F 0 17:58,16 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 F 0 00:25,06 Zeitenentwicklung anzeigen...
50 R 0 00:29,49 Zeitenentwicklung anzeigen...
800 F 0 09:32,97 Zeitenentwicklung anzeigen...

Seite:

zurückSeite 1Seite 2Seite 3vorwärts
123vorwärts