Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SC "Aquarius" Löhne II 141301225:101+124      26: 2+24             
2 SGW Rheda-Steinhagen III 141103213:149+64      22: 6+16             
3 SG WB Bielefeld II 141103223:170+53      22: 6+16             
4 SC Herford II 14626159:141+18      14: 140             
5 TuS Bad Driburg 14419157:175-18      9: 19-10             
6 SV Bad Oeynhausen 144010134:212-78      8: 20-12             
7 Warendorfer SU 143110143:241-98      7: 21-14             
8 BW Eickelborn 142012113:178-65      4: 24-20             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
1
Mo
24.11.2008
19:15
Warendorfer SUSC Herford IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
13 : 13  
2
Mo
24.11.2008
20:15
SV Bad OeynhausenSGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Rehme
M. Sundermeier
10 : 14  
3
Do
27.11.2008
20:45
BW EickelbornTuS Bad DriburgJacob-Koenen- Bad
T. Burkhardt
7 : 5  
4
Mi
03.12.2008
21:00
SC "Aquarius" Löhne IISV Bad OeynhausenHallenbad Löhne
T. Burkhardt
35 : 5  
5
Fr
05.12.2008
20:00
TuS Bad DriburgWarendorfer SUHallenbad Driburg
A. Mayer-Gürr
19 : 14  
6
Mo
08.12.2008
19:15
Warendorfer SUSGW Rheda-Steinhagen IIISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
M. Wienkemeier
12 : 18  
7
Mo
08.12.2008
20:15
SV Bad OeynhausenSC Herford IIHallenbad Rehme
12 : 17  
8
Sa
13.12.2008
16:15
SGW Rheda-Steinhagen IIIBW EickelbornHallenbad Steinhagen
B. Schröder
(11.12.2008)
11 : 3  
9
Sa
13.12.2008
18:15
SG WB Bielefeld IITuS Bad DriburgAquawede/Hallenbad Brackwede
B. Schröder
(11.12.2008)
15 : 14  
10
Sa
10.01.2009
16:15
SGW Rheda-Steinhagen IIISG WB Bielefeld IIHallenbad Steinhagen
G. Maßmann
19 : 15  
11
So
11.01.2009
12:30
SC "Aquarius" Löhne IIWarendorfer SUHallenbad Löhne
T. Burkhardt
22 : 7  
12
Sa
17.01.2009
18:15
SG WB Bielefeld IISC "Aquarius" Löhne IIAquawede/Hallenbad Brackwede
C. Rusche
8 : 11  
13
Mo
19.01.2009
20:00
SC Herford IIBW EickelbornH 2 O
H. Thews
9 : 6  
14
Fr
23.01.2009
20:00
TuS Bad DriburgSV Bad OeynhausenHallenbad Driburg
K. Peitz
16 : 9  
15
Mo
26.01.2009
19:15
Warendorfer SUBW EickelbornSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
M. Billen, A. Mayer-Gürr
12 : 9  
17
Sa
31.01.2009
18:15
SG WB Bielefeld IISV Bad OeynhausenAquawede/Hallenbad Brackwede
B. Schröder
16 : 11  
18
So
01.02.2009
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Löhne
H. Thews
11 : 7  
19
Mo
02.02.2009
20:15
SC Herford IITuS Bad DriburgH 2 O
M. Wienkemeier
11 : 11  
20
Do
05.02.2009
20:45
BW EickelbornSG WB Bielefeld IIJacob-Koenen- Bad
T. Burkhardt
(02.02.2009)
12 : 14  
21
Fr
06.02.2009
20:15
SV Bad OeynhausenWarendorfer SUHallenbad Rehme
G. Hohmann
10 : 15  
22
Mo
09.02.2009
20:15
SV Bad OeynhausenBW EickelbornHallenbad Rehme
J. Güse
15 : 14  
23
Fr
13.02.2009
20:00
TuS Bad DriburgSGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Driburg
M. Sundermeier
13 : 14  
24
Mo
16.02.2009
20:15
SC Herford IIWarendorfer SUH 2 O
G. Maßmann
20 : 8  
25
Fr
20.02.2009
20:00
TuS Bad DriburgBW EickelbornHallenbad Driburg
M. Billen
15 : 6  
27
Sa
21.02.2009
19:30
SG WB Bielefeld IISC Herford IIAquawede/Hallenbad Brackwede
T. Burkhardt
19 : 15  
28
Do
26.02.2009
20:45
BW EickelbornSC "Aquarius" Löhne IIJacob-Koenen- Bad
A. Gumpert, A. Otto
5 : 15  
29
Fr
27.02.2009
19:30
SV Bad OeynhausenSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Rehme
M. Althoff
6 : 16  
30
Mo
02.03.2009
19:15
Warendorfer SUTuS Bad DriburgSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
M. Billen
5 : 12  
31
Sa
07.03.2009
16:15
SGW Rheda-Steinhagen IIISC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Steinhagen
H. Thews
15 : 9  
32
Mo
09.03.2009
19:15
Warendorfer SUSG WB Bielefeld IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
C. Rusche
14 : 17  
33
Do
12.03.2009
20:45
BW EickelbornSC Herford IIJacob-Koenen- Bad
B. Finken
13 : 14  
34
Fr
13.03.2009
19:30
SV Bad OeynhausenTuS Bad DriburgHallenbad Rehme
M. Wienkemeier
13 : 12  
36
Mo
16.03.2009
20:15
SV Bad OeynhausenSG WB Bielefeld IIHallenbad Rehme
J. Güse
10 : 20  
37
Do
19.03.2009
20:45
BW EickelbornWarendorfer SUJacob-Koenen- Bad
K. Peitz
12 : 7  
38
Mo
23.03.2009
19:15
Warendorfer SUSV Bad OeynhausenSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
A. Gumpert, A. Otto
12 : 11  
39
Fr
27.03.2009
20:00
TuS Bad DriburgSC Herford IIHallenbad Driburg
M. Billen
4 : 7  
40
Do
02.04.2009
20:15
SC Herford IISC "Aquarius" Löhne IIH 2 O
A. Mayer-Gürr
6 : 8  
41
Do
02.04.2009
20:45
BW EickelbornSGW Rheda-Steinhagen IIIJacob-Koenen- Bad
D. Heidemann
9 : 10  
35
Fr
17.04.2009
20:00
TuS Bad DriburgSG WB Bielefeld IIHallenbad Driburg
M. Sundermeier
16 : 19Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
42
Do
23.04.2009
20:15
SC Herford IISV Bad OeynhausenH 2 O
T. Burkhardt
5 : 8  
16
Fr
24.04.2009
20:00
TuS Bad DriburgSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Driburg
M. Althoff
8 : 13Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
43
Mo
27.04.2009
19:15
Warendorfer SUSC "Aquarius" Löhne IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
T. Burkhardt
7 : 11  
44
Sa
09.05.2009
16:15
SGW Rheda-Steinhagen IIISC Herford IIHallenbad Steinhagen
M. Wienkemeier
12 : 9  
45
Sa
09.05.2009
18:15
SG WB Bielefeld IIWarendorfer SUAquawede/Hallenbad Brackwede
M. Wienkemeier
24 : 6  
46
Mo
18.05.2009
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISG WB Bielefeld IIFreibad Löhne
B. Schröder
14 : 9  
26
Fr
22.05.2009
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISV Bad OeynhausenFreibad Rheda
D. Heidemann
10 : 0Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
48
Di
26.05.2009
20:00
SC Herford IISGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Kleines Feld
B. Schröder
15 : 6  
49
Do
28.05.2009
20:45
BW EickelbornSV Bad OeynhausenJacob-Koenen- Bad
G. Hohmann
10 : 14  
50
Mi
03.06.2009
19:00
SG WB Bielefeld IIBW EickelbornFreibad Dornberg
A. Otto
12 : 2  
51
Mi
03.06.2009
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISC Herford IIFreibad Löhne
C. Rusche
10 : 9  
47
Fr
05.06.2009
20:15
SC "Aquarius" Löhne IITuS Bad DriburgFreibad Löhne
M. Althoff
25 : 4Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
52
Sa
06.06.2009
16:15
SGW Rheda-Steinhagen IIIWarendorfer SUHallenbad Steinhagen
G. Hohmann
43 : 11  
53
Di
09.06.2009
20:00
SC Herford IISG WB Bielefeld IIFreibad Kleines Feld
M. Sundermeier
9 : 11  
54
Mo
15.06.2009
19:00
SG WB Bielefeld IISGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Dornberg
B. Schröder
24 : 17  
55
Mo
15.06.2009
20:15
SC "Aquarius" Löhne IIBW EickelbornFreibad Löhne
T. Burkhardt
25 : 5  
56
Fr
19.06.2009
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIITuS Bad DriburgFreibad Rheda
K. Peitz
17 : 8