Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SGW Rheda-Steinhagen III 141202253:127+126      24: 4+20             
2 SC "Aquarius" Löhne II 141202212:106+106      24: 4+20             
3 SC Herford II 141103190:143+47      22: 6+16             
4 SGWB Bielefeld II 14905191:175+16      18: 10+8             
5 SV Bad Oeynhausen 14419172:195-23      9: 19-10             
6 TuS Bad Driburg 143011148:247-99      6: 22-16             
7 SV BW Eickelborn 142111123:193-70      5: 23-18             
8 Warendorfer SU 142012121:224-103      4: 24-20             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
2
Do
19.11.2009
20:45
SV BW EickelbornSC Herford IIJacob-Koenen- Bad
D. Heidemann
6 : 12  
3
Mo
23.11.2009
19:15
Warendorfer SUTuS Bad DriburgSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
G. Maßmann
17 : 10  
4
Mo
30.11.2009
19:15
Warendorfer SUSV BW EickelbornSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
A. Gumpert, A. Otto
7 : 16  
5
Mo
14.12.2009
20:15
SV Bad OeynhausenSV BW EickelbornHallenbad Rehme
A. Mayer-Gürr, M. Billen
13 : 13  
6
Mo
14.12.2009
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Löhne
H. Thews
11 : 12  
7
Do
17.12.2009
20:15
SC Herford IITuS Bad DriburgH 2 O
C. Rusche, J. Güse
23 : 12  
8
Sa
19.12.2009
16:15
SGW Rheda-Steinhagen IIISV BW EickelbornHallenbad Steinhagen
M. Billen, M. Sundermeier
14 : 5  
10
Do
14.01.2010
20:45
SV BW EickelbornTuS Bad DriburgJacob-Koenen- Bad
T. Burkhardt, N. N.
10 : 11  
11
Mo
18.01.2010
19:15
Warendorfer SUSGWB Bielefeld IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
G. Maßmann, N. N.
(15.01.2010)
15 : 16  
12
Mo
18.01.2010
20:15
SV Bad OeynhausenSGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Rehme
M. Sundermeier, J. Güse
12 : 26  
13
Sa
23.01.2010
18:00
TuS Bad DriburgSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Bad Driburg
K. Peitz, N. Krause
(08.01.2010)
8 : 17  
14
Mo
25.01.2010
20:15
SC Herford IIWarendorfer SUH 2 O
T. Burkhardt, S. Bröckling
19 : 8  
15
Mo
01.02.2010
20:15
SV Bad OeynhausenSGWB Bielefeld IIHallenbad Rehme
G. Maßmann
(30.01.2010)
10 : 12  
16
Mo
01.02.2010
20:15
SC Herford IISC "Aquarius" Löhne IIH 2 O
T. Burkhardt, C. Knauer
10 : 8  
17
Do
04.02.2010
20:45
SV BW EickelbornSC "Aquarius" Löhne IIJacob-Koenen- Bad
T. Burkhardt, M. Billen
(03.02.2010)
7 : 11  
18
Sa
06.02.2010
18:00
TuS Bad DriburgSGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Bad Driburg
M. Althoff, N. Krause
12 : 28  
19
Mo
08.02.2010
19:15
Warendorfer SUSV Bad OeynhausenSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
A. Gumpert, S. Bröckling
(30.01.2010)
11 : 9  
1
Sa
13.02.2010
18:00
TuS Bad DriburgSV Bad OeynhausenHallenbad Bad Driburg
G. Hohmann, N. N.
(05.01.2010)
8 : 10Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
20
Sa
13.02.2010
18:15
SGWB Bielefeld IISC Herford IIAquawede/Hallenbad Brackwede
B. Schröder, M. Sundermeier
4 : 16  
21
Sa
20.02.2010
18:00
TuS Bad DriburgSGWB Bielefeld IIHallenbad Bad Driburg
B. Finken, N. N.
13 : 21  
22
Do
25.02.2010
20:45
SV BW EickelbornWarendorfer SUJacob-Koenen- Bad
A. Mayer-Gürr, N. N.
(22.02.2010)
11 : 6  
23
Sa
27.02.2010
16:15
SGW Rheda-Steinhagen IIISV Bad OeynhausenHallenbad Steinhagen
, A. Mayer-Gürr
18 : 8  
9
Sa
06.03.2010
18:15
SGWB Bielefeld IISV BW EickelbornAquawede/Hallenbad Brackwede
J. Güse, N. N.
(05.01.2010)
15 : 10  
24
Mo
08.03.2010
20:15
SC Herford IISV BW EickelbornH 2 O
J. Güse
12 : 7  
25
Mo
08.03.2010
20:15
SV Bad OeynhausenTuS Bad DriburgHallenbad Rehme
M. Wienkemeier, M. Sundermeier
22 : 8  
26
Sa
13.03.2010
16:15
SGW Rheda-Steinhagen IIISC Herford IIHallenbad Steinhagen
H. Thews, A. Mayer-Gürr
16 : 9  
27
Sa
13.03.2010
18:15
SGWB Bielefeld IISC "Aquarius" Löhne IIAquawede/Hallenbad Brackwede
A. Gumpert, M. Rittelmeier
6 : 14  
28
Mo
15.03.2010
19:15
Warendorfer SUSC "Aquarius" Löhne IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
T. Burkhardt, N. Krause
(12.03.2010)
5 : 15  
29
Do
18.03.2010
20:45
SV BW EickelbornSV Bad OeynhausenJacob-Koenen- Bad
K. Peitz, M. Stolzenburg
9 : 12  
30
Sa
20.03.2010
19:30
SGWB Bielefeld IITuS Bad DriburgAquawede/Hallenbad Brackwede
B. Schröder, G. Maßmann
25 : 11  
40
Mo
22.03.2010
20:15
SV Bad OeynhausenSC Herford IIHallenbad Rehme
M. Wienkemeier, N. N.
9 : 10Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
31
Do
25.03.2010
20:45
SV BW EickelbornSGW Rheda-Steinhagen IIIJacob-Koenen- Bad
D. Heidemann, A. Mayer-Gürr
6 : 17  
32
Mo
12.04.2010
20:15
SV Bad OeynhausenWarendorfer SUHallenbad Rehme
M. Althoff, N. Krause
18 : 10  
33
Do
15.04.2010
20:15
SC Herford IISGWB Bielefeld IIH 2 O
T. Burkhardt, C. Knauer
17 : 10  
34
Sa
17.04.2010
18:00
TuS Bad DriburgSV BW EickelbornHallenbad Bad Driburg
M. Wienkemeier, M. Stolzenburg
(16.04.2010)
20 : 8  
36
Sa
24.04.2010
18:00
TuS Bad DriburgSC Herford IIHallenbad Bad Driburg
A. Gumpert, N. N.
9 : 13  
37
Sa
24.04.2010
19:15
SGWB Bielefeld IIWarendorfer SUHallenbad Sennestadt
C. Rusche, M. Rittelmeier
(23.04.2010)
19 : 8  
38
Mo
26.04.2010
20:15
SV Bad OeynhausenSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Rehme
, M. Rittelmeier
11 : 15  
39
Do
29.04.2010
20:45
SV BW EickelbornSGWB Bielefeld IIJacob-Koenen- Bad
N. N., M. Wienkemeier
12 : 16  
41
Do
06.05.2010
20:30
SC Herford IISV Bad OeynhausenFreibad Kleines Feld
T. Burkhardt, N. N.
18 : 15  
42
Sa
08.05.2010
16:15
SGW Rheda-Steinhagen IIITuS Bad DriburgHallenbad Steinhagen
U. Kuhn, N. N.
30 : 8  
43
Mo
10.05.2010
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISGWB Bielefeld IIHallenbad Löhne
T. Burkhardt, M. Rittelmeier
17 : 11  
44
Sa
15.05.2010
18:00
TuS Bad DriburgWarendorfer SUHallenbad Bad Driburg
H. Thews, M. Stolzenburg
13 : 10  
46
Fr
28.05.2010
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIIWarendorfer SUFreibad Rheda
G. Maßmann
15 : 8  
48
Mi
09.06.2010
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISV Bad OeynhausenFreibad Löhne
T. Burkhardt, C. Knauer
23 : 11  
49
Do
10.06.2010
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISGWB Bielefeld IIFreibad Rheda
K. Peitz
10 : 13  
47
Mi
16.06.2010
20:50
SGWB Bielefeld IISV Bad OeynhausenFreibad Dornberg
M. Wienkemeier
14 : 12  
51
Fr
18.06.2010
20:15
SC "Aquarius" Löhne IITuS Bad DriburgFreibad Löhne
M. Althoff, N. N.
13 : 5  
52
Di
22.06.2010
20:30
SC Herford IISGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Kleines Feld
A. Mayer-Gürr, M. Billen
(20.06.2010)
9 : 19  
35
Fr
25.06.2010
20:15
SGW Rheda-Steinhagen IIISC "Aquarius" Löhne IIFreibad Rheda
K. Peitz, N. N.
(23.06.2010)
7 : 11Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
53
Mo
28.06.2010
19:15
Warendorfer SUSGW Rheda-Steinhagen IIISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
M. Wienkemeier, M. Sundermeier
6 : 31  
54
Mi
30.06.2010
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISV BW EickelbornFreibad Löhne
A. Otto, H. Thews
27 : 3  
50
Mo
05.07.2010
19:15
Warendorfer SUSC Herford IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
T. Burkhardt, M. Rittelmeier
8 : 14Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
45
Mi
07.07.2010
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISC Herford IIFreibad Löhne
B. Finken, M. Billen
12 : 8  
55
Mo
12.07.2010
19:30
SGWB Bielefeld IISGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Dornberg
D. Heidemann
9 : 10  
56
Mi
14.07.2010
20:15
SC "Aquarius" Löhne IIWarendorfer SUFreibad Löhne
A. Mayer-Gürr, M. Billen
18 : 2