Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SC "Aquarius" Löhne II 141400242:100+142      28: 0+28             
2 SGW Rheda-Steinhagen III 141013206:125+81      21: 7+14             
3 SGW Bielefeld II 14815170:161+9      17: 11+6             
4 SC Herford II 14725159:128+31      16: 12+4             
5 Warendorfer SU 14419138:200-62      9: 19-10             
6 SV Bad Oeynhausen 14329130:183-53      8: 20-12             
7 SV BW Eickelborn 144010116:193-77      8: 20-12             
8 TuS Bad Driburg 142111144:215-71      5: 23-18             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
1
Mo
22.11.2010
19:15
Warendorfer SUSV Bad OeynhausenSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
G. Maßmann, N. N.
(21.11.2010)
15 : 11  
2
Sa
27.11.2010
18:00
SGW Bielefeld IISV BW EickelbornAquawede/Hallenbad Brackwede
N. N., K. Peitz
17 : 13  
4
Mo
06.12.2010
20:15
SC Herford IISGW Bielefeld IIH 2 O
J. Güse, M. Sundermeier
12 : 6  
5
Do
09.12.2010
20:45
SV BW EickelbornSGW Rheda-Steinhagen IIIJacob-Koenen- Bad
M. Althoff, N. Krause
12 : 17  
6
Mi
15.12.2010
21:00
SC "Aquarius" Löhne IIWarendorfer SUHallenbad Löhne
H. Thews, A. Mayer-Gürr
24 : 6  
19
So
09.01.2011
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Bielefeld IIHallenbad Löhne
B. Finken, M. Rittelmeier
12 : 5Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
9
Mo
17.01.2011
19:15
Warendorfer SUSC Herford IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
G. Maßmann, S. Bröckling
(17.01.2011)
5 : 8  
11
Sa
22.01.2011
18:00
SGW Bielefeld IISV Bad OeynhausenAquawede/Hallenbad Brackwede
D. Heidemann, C. Knauer
17 : 8  
12
Mo
24.01.2011
19:15
Warendorfer SUSV BW EickelbornSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
A. Mayer-Gürr, M. Stolzenburg
12 : 6  
13
Fr
28.01.2011
20:00
TuS Bad DriburgSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Bad Driburg
K. Peitz, N. N.
12 : 19  
14
Do
03.02.2011
20:45
SV BW EickelbornTuS Bad DriburgJacob-Koenen- Bad
A. Gumpert, T. Berhorn
15 : 11  
15
Mo
07.02.2011
20:00
SV Bad OeynhausenSGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Rehme
M. Wienkemeier, N. Krause
10 : 11  
16
Sa
12.02.2011
16:30
SGW Rheda-Steinhagen IIISV BW EickelbornHallenbad Steinhagen
M. Wienkemeier, N. Krause
19 : 2  
17
Sa
12.02.2011
18:00
SGW Bielefeld IISC Herford IIAquawede/Hallenbad Brackwede
A. Gumpert, T. Berhorn
18 : 12  
18
Sa
19.02.2011
19:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISC Herford IIHallenbad Steinhagen
N. N., G. Maßmann
10 : 0  
20
Mo
21.02.2011
19:15
Warendorfer SUTuS Bad DriburgSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
M. Wienkemeier, M. Sundermeier
10 : 9  
7
Fr
25.02.2011
20:00
TuS Bad DriburgSC Herford IIHallenbad Bad Driburg
G. Hohmann, M. Billen
10 : 13Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
22
Sa
26.02.2011
19:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISGW Bielefeld IIHallenbad Steinhagen
D. Heidemann, N. N.
10 : 0  
23
Mo
07.03.2011
20:15
SC Herford IISC "Aquarius" Löhne IIH 2 O
N. N., A. Mayer-Gürr
13 : 15  
21
Do
10.03.2011
20:45
SV BW EickelbornSV Bad OeynhausenJacob-Koenen- Bad
G. Hohmann, M. Stolzenburg
14 : 5Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
24
So
13.03.2011
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISV BW EickelbornHallenbad Löhne
N. N., N. Krause
28 : 0  
25
Mo
14.03.2011
20:00
SV Bad OeynhausenSC Herford IIHallenbad Rehme
M. Wienkemeier, N. N.
9 : 9  
26
Do
17.03.2011
20:15
SGW Bielefeld IIWarendorfer SUHallenbad Sennestadt
C. Knauer, B. Finken
20 : 15  
27
Fr
18.03.2011
20:00
TuS Bad DriburgSGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Bad Driburg
A. Mayer-Gürr, M. Billen
(07.03.2011)
15 : 22  
8
Mo
21.03.2011
20:30
SGW Rheda-Steinhagen IIIWarendorfer SUHallenbad Steinhagen
M. Althoff, N. Krause
(23.11.2010)
20 : 9Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
29
Do
24.03.2011
20:45
SV BW EickelbornSC Herford IIJacob-Koenen- Bad
T. Burkhardt, N. N.
(24.03.2011)
8 : 7  
30
Fr
25.03.2011
20:00
TuS Bad DriburgSGW Bielefeld IIHallenbad Bad Driburg
G. Hohmann, G. Maßmann
6 : 12  
31
Mo
28.03.2011
19:15
Warendorfer SUSC "Aquarius" Löhne IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
A. Mayer-Gürr, S. Bröckling
8 : 16  
33
Mo
04.04.2011
20:00
SV Bad OeynhausenWarendorfer SUHallenbad Rehme
H. Thews, M. Stolzenburg
(30.03.2011)
15 : 10  
34
Do
07.04.2011
20:45
SV BW EickelbornSGW Bielefeld IIJacob-Koenen- Bad
N. N., M. Rittelmeier
5 : 7  
35
So
10.04.2011
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Löhne
N. N., A. Mayer-Gürr
16 : 5  
28
Mo
11.04.2011
20:00
SV Bad OeynhausenSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Rehme
T. Burkhardt, M. Stolzenburg
(11.04.2011)
8 : 15Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
36
Mo
11.04.2011
20:15
SC Herford IITuS Bad DriburgH 2 O
M. Wienkemeier, H. Thews
(06.04.2011)
21 : 3  
3
Mo
18.04.2011
20:00
SV Bad OeynhausenTuS Bad DriburgHallenbad Rehme
M. Wienkemeier, M. Stolzenburg
(30.11.2010)
13 : 11Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
37
Fr
06.05.2011
20:00
TuS Bad DriburgSV Bad OeynhausenHallenbad Bad Driburg
N. N., . SCHIRI FEHLTE
10 : 8  
38
Mo
09.05.2011
19:15
Warendorfer SUSGW Bielefeld IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
C. Knauer, A. Gumpert
12 : 10  
39
Fr
13.05.2011
20:00
TuS Bad DriburgSV BW EickelbornHallenbad Bad Driburg
M. Sundermeier, N. N.
23 : 7  
40
Do
19.05.2011
20:30
SC Herford IISGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Kleines Feld
M. Billen, B. Schröder
9 : 9  
41
Mi
25.05.2011
19:30
SGW Bielefeld IISGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Dornberg
G. Hohmann, N. N.
15 : 13  
42
Do
26.05.2011
20:45
SV BW EickelbornWarendorfer SUJacob-Koenen- Bad
J. Güse, N. N.
15 : 6  
43
Fr
27.05.2011
20:30
SC "Aquarius" Löhne IITuS Bad DriburgFreibad Löhne
M. Rittelmeier, A. Mayer-Gürr
(25.05.2011)
20 : 6  
44
Di
31.05.2011
20:00
SV Bad OeynhausenSGW Bielefeld IIFreibad Sielbad
N. N., B. Finken
14 : 14  
45
Mo
06.06.2011
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISV Bad OeynhausenFreibad Rheda
K. Peitz, N. N.
13 : 10  
46
Di
07.06.2011
20:00
SC Herford IIWarendorfer SUFreibad Kleines Feld
M. Wienkemeier, N. N.
(05.06.2011)
14 : 13  
47
Mi
08.06.2011
19:30
SGW Bielefeld IISC "Aquarius" Löhne IIFreibad Dornberg
A. Gumpert, N. N.
9 : 16  
48
Fr
17.06.2011
19:30
TuS Bad DriburgWarendorfer SUFreibad Bad Driburg
A. Mayer-Gürr, M. Stolzenburg
9 : 9  
10
Mo
20.06.2011
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Steinhagen
D. Heidemann, N. N.
(13.06.2011)
8 : 13Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
49
Di
21.06.2011
20:00
SV Bad OeynhausenSV BW EickelbornFreibad Sielbad
C. Knauer, M. Wienkemeier
10 : 5  
51
Do
30.06.2011
20:00
SC Herford IISV Bad OeynhausenFreibad Kleines Feld
M. Wienkemeier, S. Bröckling
(29.06.2011)
18 : 5  
52
Mi
06.07.2011
19:30
SGW Bielefeld IITuS Bad DriburgFreibad Dornberg
J. Güse, N. N.
(05.07.2011)
20 : 13  
53
Do
07.07.2011
20:45
SV BW EickelbornSC "Aquarius" Löhne IIJacob-Koenen- Bad
H. Thews, M. Stolzenburg
9 : 15  
55
Mo
11.07.2011
20:15
Warendorfer SUSGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Warendorf
N. N., U. Kuhn
(11.07.2011)
8 : 23Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
56
Di
12.07.2011
20:00
SC Herford IISV BW EickelbornFreibad Kleines Feld
B. Finken, N. N.
16 : 5  
32
Mo
18.07.2011
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIITuS Bad DriburgFreibad Rheda
N. N., M. Wienkemeier
(30.03.2011)
26 : 6Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
50
Mo
18.07.2011
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISC Herford IIFreibad Löhne
A. Mayer-Gürr, N. N.
(18.07.2011)
12 : 7Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
54
Mi
20.07.2011
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISV Bad OeynhausenFreibad Löhne
T. Burkhardt, N. N.
(18.07.2011)
21 : 4Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest