Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SC "Aquarius" Löhne II 141400242:100+142      28: 0+28             
2 SGW Rheda-Steinhagen III 141013206:125+81      21: 7+14             
3 SGW Bielefeld II 14815170:161+9      17: 11+6             
4 SC Herford II 14725159:128+31      16: 12+4             
5 Warendorfer SU 14419138:200-62      9: 19-10             
6 SV Bad Oeynhausen 14329130:183-53      8: 20-12             
7 SV BW Eickelborn 144010116:193-77      8: 20-12             
8 TuS Bad Driburg 142111144:215-71      5: 23-18             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Alle Spiele des ausgewählten Vereins SC "Aquarius" Löhne II.

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
6
Mi
15.12.2010
21:00
SC "Aquarius" Löhne IIWarendorfer SUHallenbad Löhne
H. Thews, A. Mayer-Gürr
24 : 6  
19
So
09.01.2011
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Bielefeld IIHallenbad Löhne
B. Finken, M. Rittelmeier
12 : 5Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
13
Fr
28.01.2011
20:00
TuS Bad DriburgSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Bad Driburg
K. Peitz, N. N.
12 : 19  
23
Mo
07.03.2011
20:15
SC Herford IISC "Aquarius" Löhne IIH 2 O
N. N., A. Mayer-Gürr
13 : 15  
24
So
13.03.2011
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISV BW EickelbornHallenbad Löhne
N. N., N. Krause
28 : 0  
31
Mo
28.03.2011
19:15
Warendorfer SUSC "Aquarius" Löhne IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
A. Mayer-Gürr, S. Bröckling
8 : 16  
35
So
10.04.2011
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Löhne
N. N., A. Mayer-Gürr
16 : 5  
28
Mo
11.04.2011
20:00
SV Bad OeynhausenSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Rehme
T. Burkhardt, M. Stolzenburg
(11.04.2011)
8 : 15Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
43
Fr
27.05.2011
20:30
SC "Aquarius" Löhne IITuS Bad DriburgFreibad Löhne
M. Rittelmeier, A. Mayer-Gürr
(25.05.2011)
20 : 6  
47
Mi
08.06.2011
19:30
SGW Bielefeld IISC "Aquarius" Löhne IIFreibad Dornberg
A. Gumpert, N. N.
9 : 16  
10
Mo
20.06.2011
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Steinhagen
D. Heidemann, N. N.
(13.06.2011)
8 : 13Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
53
Do
07.07.2011
20:45
SV BW EickelbornSC "Aquarius" Löhne IIJacob-Koenen- Bad
H. Thews, M. Stolzenburg
9 : 15  
50
Mo
18.07.2011
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISC Herford IIFreibad Löhne
A. Mayer-Gürr, N. N.
(18.07.2011)
12 : 7Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
54
Mi
20.07.2011
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISV Bad OeynhausenFreibad Löhne
T. Burkhardt, N. N.
(18.07.2011)
21 : 4Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest