Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SGW Rheda-Steinhagen III 161402263:138+125      28: 4+24             
2 SC "Aquarius" Löhne II 161204254:148+106      24: 8+16             
3 SGW Bielefeld 161204272:170+102      24: 8+16             
4 Vfl Hiddesen 161105249:176+73      22: 10+12             
5 Warendorfer SU 16808186:219-33      16: 160             
6 SC Herford II 165110165:202-37      11: 21-10             
7 SV Bad Oeynhausen 164012159:266-107      8: 24-16             
8 SV BW Eickelborn 162212117:233-116      6: 26-20             
9 TuS Bad Driburg 162113152:265-113      5: 27-22             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Alle Spiele des ausgewählten Vereins TuS Bad Driburg.

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
1
Fr
11.11.2011
20:00
TuS Bad DriburgSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Bad Driburg
K. Peitz, N. N.
16 : 11  
9
Fr
02.12.2011
20:00
TuS Bad DriburgSV Bad OeynhausenHallenbad Bad Driburg
T. Berhorn, M. Stolzenburg
11 : 16  
13
Fr
13.01.2012
20:00
TuS Bad DriburgSGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Bad Driburg
M. Sundermeier, M. Wienkemeier
6 : 27  
18
Fr
27.01.2012
20:00
TuS Bad DriburgVfl HiddesenHallenbad Bad Driburg
G. Hohmann, S. Bröckling
8 : 24  
24
Fr
10.02.2012
20:00
TuS Bad DriburgSC Herford IIHallenbad Bad Driburg
M. Sundermeier, M. Billen
(16.11.2011)
6 : 10  
25
Do
23.02.2012
20:45
SV BW EickelbornTuS Bad DriburgJacob-Koenen- Bad
A. Gumpert, M. Rittelmeier
8 : 8  
32
Sa
10.03.2012
18:00
SGW BielefeldTuS Bad DriburgAquawede/Hallenbad Brackwede
G. Maßmann, M. Rittelmeier
(17.02.2012)
16 : 13  
38
Fr
20.04.2012
20:00
TuS Bad DriburgSGW BielefeldHallenbad Bad Driburg
K. Peitz, N. N.
6 : 32  
40
Mo
23.04.2012
19:15
Warendorfer SUTuS Bad DriburgSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
T. Burkhardt, N. N.
18 : 17  
46
So
06.05.2012
12:30
SC "Aquarius" Löhne IITuS Bad DriburgHallenbad Löhne
, C. Rusche
18 : 5  
50
Di
15.05.2012
20:00
SV Bad OeynhausenTuS Bad DriburgFreibad Sielbad
J. Güse
11 : 6Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
56
Do
24.05.2012
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIITuS Bad DriburgFreibad Rheda
K. Peitz, A. Mayer-Gürr
12 : 1  
57
Fr
01.06.2012
19:30
TuS Bad DriburgVfl HiddesenFreibad Bad Driburg
M. Wienkemeier, M. Stolzenburg
(30.05.2012)
17 : 28  
63
Di
12.06.2012
20:15
SC Herford IITuS Bad DriburgFreibad Kleines Feld
, M. Billen
14 : 10  
70
Fr
29.06.2012
19:30
TuS Bad DriburgWarendorfer SUFreibad Bad Driburg
H. Thews, A. Mayer-Gürr
8 : 12  
67
Fr
06.07.2012
19:30
TuS Bad DriburgSV BW EickelbornFreibad Bad Driburg
, M. Stolzenburg
14 : 8Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest