Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SGW Rheda-Steinhagen III 161402263:138+125      28: 4+24             
2 SC "Aquarius" Löhne II 161204254:148+106      24: 8+16             
3 SGW Bielefeld 161204272:170+102      24: 8+16             
4 Vfl Hiddesen 161105249:176+73      22: 10+12             
5 Warendorfer SU 16808186:219-33      16: 160             
6 SC Herford II 165110165:202-37      11: 21-10             
7 SV Bad Oeynhausen 164012159:266-107      8: 24-16             
8 SV BW Eickelborn 162212117:233-116      6: 26-20             
9 TuS Bad Driburg 162113152:265-113      5: 27-22             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Alle Spiele des ausgewählten Vereins SV BW Eickelborn.

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
4
Do
17.11.2011
20:45
SV BW EickelbornSC Herford IIJacob-Koenen- Bad
A. Mayer-Gürr, H. Thews
4 : 14  
7
Mo
28.11.2011
19:15
Warendorfer SUSV BW EickelbornSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
M. Wienkemeier, N. Krause
(16.11.2011)
14 : 8  
11
Do
08.12.2011
20:45
SV BW EickelbornSGW Rheda-Steinhagen IIIJacob-Koenen- Bad
H. Beermann, M. Böker
8 : 22  
12
Sa
17.12.2011
18:00
SGW BielefeldSV BW EickelbornAquawede/Hallenbad Brackwede
C. Rusche, G. Hohmann
14 : 6  
17
Do
26.01.2012
20:45
SV BW EickelbornSV Bad OeynhausenJacob-Koenen- Bad
M. Wienkemeier, M. Sundermeier
17 : 11  
23
Do
09.02.2012
20:45
SV BW EickelbornVfl HiddesenJacob-Koenen- Bad
K. Peitz, T. Berhorn
12 : 11  
25
Do
23.02.2012
20:45
SV BW EickelbornTuS Bad DriburgJacob-Koenen- Bad
A. Gumpert, M. Rittelmeier
8 : 8  
29
So
04.03.2012
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISV BW EickelbornHallenbad Löhne
M. Althoff, N. N.
(28.02.2012)
19 : 9  
33
Mo
12.03.2012
20:15
SC Herford IISV BW EickelbornH 2 O
T. Berhorn, J. Güse
(28.02.2012)
13 : 13  
43
Do
26.04.2012
20:45
SV BW EickelbornSGW BielefeldJacob-Koenen- Bad
T. Burkhardt, N. N.
7 : 18  
49
Do
10.05.2012
20:45
SV BW EickelbornWarendorfer SUJacob-Koenen- Bad
D. Heidemann, M. Rittelmeier
4 : 14  
54
Mo
21.05.2012
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISV BW EickelbornFreibad Rheda
T. Berhorn
18 : 3  
60
Di
05.06.2012
20:00
SV Bad OeynhausenSV BW EickelbornFreibad Sielbad
M. Rittelmeier, N. Krause
11 : 3  
64
Mo
02.07.2012
19:45
Vfl HiddesenSV BW EickelbornFreibad Hiddesen
N. N., N. Krause
13 : 1Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
67
Fr
06.07.2012
19:30
TuS Bad DriburgSV BW EickelbornFreibad Bad Driburg
, M. Stolzenburg
14 : 8Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
69
Do
19.07.2012
20:45
SV BW EickelbornSC "Aquarius" Löhne IIJacob-Koenen- Bad
M. Rittelmeier, T. Berhorn
6 : 19Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest