Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SGW Rheda-Steinhagen III 161402263:138+125      28: 4+24             
2 SC "Aquarius" Löhne II 161204254:148+106      24: 8+16             
3 SGW Bielefeld 161204272:170+102      24: 8+16             
4 Vfl Hiddesen 161105249:176+73      22: 10+12             
5 Warendorfer SU 16808186:219-33      16: 160             
6 SC Herford II 165110165:202-37      11: 21-10             
7 SV Bad Oeynhausen 164012159:266-107      8: 24-16             
8 SV BW Eickelborn 162212117:233-116      6: 26-20             
9 TuS Bad Driburg 162113152:265-113      5: 27-22             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Alle Spiele des ausgewählten Vereins SGW Bielefeld.

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
6
Sa
26.11.2011
18:00
SGW BielefeldVfl HiddesenAquawede/Hallenbad Brackwede
G. Maßmann, M. Rittelmeier
15 : 19  
12
Sa
17.12.2011
18:00
SGW BielefeldSV BW EickelbornAquawede/Hallenbad Brackwede
C. Rusche, G. Hohmann
14 : 6  
16
Mo
23.01.2012
20:15
SC Herford IISGW BielefeldH 2 O
B. Finken, N. N.
9 : 11  
19
So
29.01.2012
14:00
SC "Aquarius" Löhne IISGW BielefeldHallenbad Löhne
C. Rusche, N. Krause
19 : 12  
21
Sa
04.02.2012
18:00
SGW BielefeldWarendorfer SUAquawede/Hallenbad Brackwede
K. Peitz, D. Heidemann
16 : 11  
26
Sa
25.02.2012
18:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISGW BielefeldHallenbad Steinhagen
M. Wienkemeier, M. Sundermeier
(22.02.2012)
8 : 12Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest
32
Sa
10.03.2012
18:00
SGW BielefeldTuS Bad DriburgAquawede/Hallenbad Brackwede
G. Maßmann, M. Rittelmeier
(17.02.2012)
16 : 13  
36
Sa
24.03.2012
19:00
SGW BielefeldSC "Aquarius" Löhne IIAquawede/Hallenbad Brackwede
M. Stolzenburg, T. Burkhardt
(22.02.2012)
9 : 15  
38
Fr
20.04.2012
20:00
TuS Bad DriburgSGW BielefeldHallenbad Bad Driburg
K. Peitz, N. N.
6 : 32  
43
Do
26.04.2012
20:45
SV BW EickelbornSGW BielefeldJacob-Koenen- Bad
T. Burkhardt, N. N.
7 : 18  
44
Fr
04.05.2012
19:30
Vfl HiddesenSGW BielefeldFreizeitbad EauLè
J. Güse, B. Schröder
11 : 20  
42
Di
29.05.2012
19:30
SGW BielefeldSV Bad OeynhausenFreibad Dornberg
J. Güse
21 : 4Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
59
Di
05.06.2012
19:30
SGW BielefeldSC Herford IIFreibad Dornberg
H. Beermann, S. Bröckling
21 : 7  
61
Mo
11.06.2012
20:15
Warendorfer SUSGW BielefeldFreibad Warendorf
M. Wienkemeier, C. Knauer
(30.05.2012)
9 : 20Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest
62
Di
19.06.2012
20:00
SV Bad OeynhausenSGW BielefeldFreibad Sielbad
H. Beermann, J. Güse
15 : 25Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
68
Di
26.06.2012
19:30
SGW BielefeldSGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Dornberg
H. Beermann, M. Wienkemeier
(29.05.2012)
10 : 11