Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Ansprechpartner Bezirksklasse
TuS Bad Driburg (TuS 1893 e. V. Bad Driburg, SA)
Lutz Egeling,
Hildegundestr. 5, 33014 Bad Driburg
Tel. (privat): 05253-5437
Tel. (Mobil): 0175 3245521
SV Bad Oeynhausen (Schwimmverein 08/21 e. V. Bad Oeynhausen)
Sascha Weking,
Am Südwall 5, 32052 Herford
Tel. (privat): 05221-121188
Tel. (dienstl.): 05221 1717970
Tel. (Mobil): 0172-2382298
Fax (privat): 05221-1717960
E-mail (privat): Saschaweking@gmx.de
SGW Bielefeld II (SGWB Bielefeld)
Carsten Wenke,
Stapenhorststraße 145, 33615 Bielefeld
Tel. (Mobil): 0160 8470997
E-mail (privat): carsten.wenke@svdornberg.de
SV Brackwede (Sportvereinigung Brackwede e. V., SA)
Holger Dietrich,
Queller Str. 192, 33649 Bielefeld
Tel. (privat): 0521 3292320
Tel. (dienstl.): 05201 7111829
Tel. (Mobil): 0162 166 96712192
E-mail (privat): Twike425@gmail.com
SC Herford II (SC Herford)
Harald Krause,
Oberingstr. 4, 32049 Herford
Tel. (privat): 05221-855081
Tel. (Mobil): 0173-7065100
Fax (privat): 05221-998752
E-mail (privat): info@heizkosteneinsparung.de
SC "Aquarius" Löhne II (SC Aquarius Löhne)
Jochen Güse,
Gartenstr. 17, 32584 Löhne
Tel. (privat): 05732-97 34 53
Tel. (dienstl.): 05221-96 25 132
Tel. (Mobil): 015112749644
E-mail (privat): Jochen.Guese@Peter-Lacke.de
1. Paderborner SV (1. Paderborner SV von 1911 e. V.)
Hendrik Urbanski,
Schulzenhof 68, 33106 Paderborn
Tel. (Mobil): 015115802570
E-mail (privat): h.urbanski@paderborner-sv.de
SGW Rheda-Steinhagen III (SGW Rheda-Steinhagen)
Andreas Volkmar,
Lutterkordweg 5, 33659 Bielefeld
Tel. (privat): 0521 402745
Tel. (Mobil): 0176 64908327
E-mail (privat): a.volkmar@freenet.de
Warendorfer SU (Warendorfer Sportunion 1972 e. V., SA)
Michael Feidieker,
Zumdreschstr. 12, 48231 Warendorf
Tel. (privat): 02581 61216
Tel. (dienstl.): 02581 8076
Tel. (Mobil): 0172 6283843
Fax (dienstl.): 02581 61331
E-mail (privat): michael.feidieker@rywa.de

Letzte Aktualisierung: 30.06.2015 18:19 Uhr