Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SC "Aquarius" Löhne II 161321246:137+109      28: 4+24             
2 SGW Rheda-Steinhagen III 161204275:151+124      24: 8+16             
3 SV Brackwede 161114217:147+70      23: 9+14             
4 SC Herford II 16925192:176+16      20: 12+8             
5 TuS Bad Driburg 16826161:172-11      18: 14+4             
6 Warendorfer SU 165110161:213-52      11: 21-10             
7 1. Paderborner SV 165011184:220-36      10: 22-12             
8 SGW Bielefeld II 164111151:214-63      9: 23-14             
9 SV Bad Oeynhausen 160115115:272-157      1: 31-30             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
1
Sa
15.11.2014
18:15
SV BrackwedeWarendorfer SUHallenbad Sennestadt
M. Wienkemeier, B. Schröder
18 : 15  
2
So
23.11.2014
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Bielefeld IIHallenbad Löhne
S. Bröckling
18 : 9  
3
Mo
24.11.2014
19:15
Warendorfer SUSGW Rheda-Steinhagen IIISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
J. Güse, M. Wienkemeier
12 : 13  
4
Mo
24.11.2014
20:30
SC Herford II1. Paderborner SVH 2 O
G. Hohmann, G. Maßmann
14 : 15  
5
Fr
28.11.2014
20:00
TuS Bad DriburgSV Bad OeynhausenHallenbad Driburg
K. Peitz, N. N.
18 : 5  
6
Sa
29.11.2014
18:15
SV BrackwedeSGW Bielefeld IIHallenbad Sennestadt
M. Wienkemeier, N. Krause
(28.11.2014)
17 : 5  
7
Mo
01.12.2014
19:15
Warendorfer SU1. Paderborner SVSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
H. Beermann, H. Thews
11 : 9  
8
Mo
01.12.2014
20:15
SV Bad OeynhausenSV BrackwedeHallenbad Rehme
J. Güse, M. Wienkemeier
7 : 21  
9
Mo
01.12.2014
21:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISC Herford IIHallenbad Wiedenbrück
A. Mayer-Gürr, G. Hohmann
20 : 6  
10
Do
11.12.2014
21:00
1. Paderborner SVSGW Rheda-Steinhagen IIISchwimmoper Paderborn
D. Heidemann
15 : 13  
11
Sa
13.12.2014
18:15
SV BrackwedeSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Sennestadt
M. Böker
8 : 18  
12
So
11.01.2015
12:30
SC "Aquarius" Löhne IIWarendorfer SUHallenbad Löhne
C. Rusche, M. Rittelmeier
26 : 9  
13
Mo
12.01.2015
20:15
SV Bad OeynhausenSC Herford IIHallenbad Rehme
M. Sundermeier, B. Schröder
10 : 14  
14
Do
15.01.2015
21:00
1. Paderborner SVSGW Bielefeld IISchwimmoper Paderborn
, S. Bröckling
10 : 15  
15
Fr
16.01.2015
20:00
TuS Bad DriburgSGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Driburg
J. Güse, M. Sundermeier
12 : 20  
16
Mo
19.01.2015
19:15
Warendorfer SUSGW Bielefeld IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
H. Beermann, M. Rittelmeier
11 : 11  
17
Do
22.01.2015
21:00
1. Paderborner SVSV Bad OeynhausenSchwimmoper Paderborn
, D. Heidemann
15 : 12  
18
Fr
23.01.2015
20:00
TuS Bad DriburgSC Herford IIHallenbad Driburg
A. Mayer-Gürr, H. Thews
13 : 16  
19
Sa
24.01.2015
18:15
SV BrackwedeTuS Bad DriburgHallenbad Sennestadt
A. Mayer-Gürr, N. Krause
(23.01.2015)
17 : 5  
20
Mo
26.01.2015
20:15
SV Bad OeynhausenSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Rehme
S. Bröckling, N. Krause
(26.01.2015)
6 : 20  
21
Sa
31.01.2015
18:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Wiedenbrück
K. Peitz
9 : 15  
22
Mo
02.02.2015
20:30
SC Herford IISGW Bielefeld IIH 2 O
M. Wienkemeier
(29.01.2015)
20 : 5  
23
Sa
07.02.2015
18:15
SV Brackwede1. Paderborner SVHallenbad Sennestadt
J. Güse, M. Wienkemeier
15 : 6  
24
Mo
09.02.2015
20:15
SV Bad OeynhausenWarendorfer SUHallenbad Rehme
N. Krause, M. Wienkemeier
6 : 8  
26
Mo
09.02.2015
20:30
SC Herford IISV BrackwedeH 2 O
, K. Peitz
6 : 9  
25
Mo
09.02.2015
21:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISGW Bielefeld IIHallenbad Wiedenbrück
G. Hohmann, M. Sundermeier
21 : 12  
27
Do
12.02.2015
21:00
1. Paderborner SVTuS Bad DriburgSchwimmoper Paderborn
A. Mayer-Gürr
18 : 12  
28
Fr
13.02.2015
20:00
TuS Bad DriburgSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Driburg
K. Peitz, S. Bröckling
14 : 14  
29
Mo
16.02.2015
20:15
SV Bad OeynhausenSGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Rehme
B. Schröder, M. Wienkemeier
(12.01.2015)
4 : 26  
30
Fr
20.02.2015
20:00
TuS Bad DriburgSGW Bielefeld IIHallenbad Driburg
M. Rittelmeier, C. Knauer
14 : 9  
31
Sa
21.02.2015
18:30
SC "Aquarius" Löhne II1. Paderborner SVHallenbad Löhne
H. Thews
15 : 9  
32
Mo
23.02.2015
19:15
Warendorfer SUSC Herford IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
H. Beermann, M. Sundermeier
7 : 13  
33
Mo
02.03.2015
19:15
Warendorfer SUTuS Bad DriburgSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
G. Hohmann, M. Wienkemeier
9 : 11  
34
Mo
09.03.2015
20:30
SC Herford IISC "Aquarius" Löhne IIH 2 O
C. Rusche, A. Mayer-Gürr
(06.03.2015)
13 : 13  
35
Sa
14.03.2015
18:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISV BrackwedeHallenbad Wiedenbrück
J. Güse, M. Wienkemeier
25 : 6  
36
Sa
14.03.2015
18:15
SGW Bielefeld IISV Bad OeynhausenAquawede/Hallenbad Brackwede
G. Maßmann
10 : 5  
37
Mo
16.03.2015
21:00
SGW Rheda-Steinhagen IIIWarendorfer SUHallenbad Wiedenbrück
K. Peitz, S. Bröckling
26 : 3  
38
Do
19.03.2015
21:00
1. Paderborner SVSC Herford IISchwimmoper Paderborn
H. Thews
14 : 16  
39
Sa
21.03.2015
18:15
SGW Bielefeld IISV BrackwedeAquawede/Hallenbad Brackwede
H. Beermann
4 : 12  
40
Do
26.03.2015
21:00
1. Paderborner SVSC "Aquarius" Löhne IISchwimmoper Paderborn
, D. Heidemann
7 : 20  
41
Sa
28.03.2015
18:15
SGW Bielefeld IISC "Aquarius" Löhne IIAquawede/Hallenbad Brackwede
M. Böker, C. Knauer
8 : 18  
42
Do
16.04.2015
21:00
1. Paderborner SVWarendorfer SUSchwimmoper Paderborn
, D. Heidemann
11 : 12  
43
Sa
18.04.2015
18:15
SGW Bielefeld IISC Herford IIAquawede/Hallenbad Brackwede
H. Beermann, G. Hohmann
7 : 9  
44
Sa
18.04.2015
18:15
SV BrackwedeSV Bad OeynhausenHallenbad Sennestadt
M. Wienkemeier, N. N.
(16.04.2015)
23 : 5  
45
So
26.04.2015
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISV Bad OeynhausenHallenbad Löhne
H. Beermann
16 : 7  
46
Mo
27.04.2015
19:15
Warendorfer SUSV BrackwedeSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
M. Sundermeier, M. Wienkemeier
6 : 19  
47
Mo
27.04.2015
21:00
SGW Rheda-Steinhagen III1. Paderborner SVHallenbad Wiedenbrück
N. Krause, H. Thews
19 : 13  
48
Mo
04.05.2015
19:15
Warendorfer SUSC "Aquarius" Löhne IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
, C. Knauer
9 : 13  
49
Mo
04.05.2015
20:15
SV Bad OeynhausenTuS Bad DriburgHallenbad Rehme
J. Güse, N. N.
(01.05.2015)
11 : 11  
51
Mo
11.05.2015
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIITuS Bad DriburgFreibad Rheda-Wiedenbrück
H. Thews, G. Hohmann
10 : 0Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht noch nicht fest 
52
Di
12.05.2015
20:00
SC Herford IISV Bad OeynhausenFreibad Kleines Feld
N. N., M. Wienkemeier
(01.05.2015)
14 : 6  
55
Di
19.05.2015
20:00
SC Herford IISGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Kleines Feld
M. Wienkemeier, J. Güse
12 : 10  
56
Mi
27.05.2015
20:15
SGW Bielefeld II1. Paderborner SVFreibad Dornberg
C. Rusche, M. Rittelmeier
16 : 10  
57
Do
28.05.2015
20:00
SC Herford IIWarendorfer SUFreibad Kleines Feld
D. Heidemann
15 : 12  
58
Fr
29.05.2015
20:00
TuS Bad DriburgSV BrackwedeHallenbad Driburg
K. Peitz, N. N.
9 : 8  
54
Mo
01.06.2015
20:30
SC "Aquarius" Löhne IISV BrackwedeFreibad Löhne
, C. Rusche
8 : 7  
53
Di
02.06.2015
20:00
SV Bad Oeynhausen1. Paderborner SVFreibad Sielbad
M. Wienkemeier, B. Schröder
(05.05.2015)
7 : 16Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
59
Di
02.06.2015
20:00
SC Herford IITuS Bad DriburgFreibad Kleines Feld
S. Bröckling, M. Sundermeier
(07.05.2015)
6 : 9  
60
Di
02.06.2015
20:15
SGW Bielefeld IIWarendorfer SUFreibad Dornberg
C. Knauer, K. Peitz
8 : 14  
50
So
07.06.2015
19:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Löhne
A. Mayer-Gürr
(27.05.2015)
7 : 15Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
63
Mo
08.06.2015
20:30
SC "Aquarius" Löhne IITuS Bad DriburgFreibad Löhne
N. Krause, A. Mayer-Gürr
10 : 0  
64
Di
09.06.2015
20:15
SGW Bielefeld IISGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Dornberg
M. Wienkemeier, G. Hohmann
8 : 15  
65
Fr
12.06.2015
19:00
SV BrackwedeSC Herford IIFreibad Senner Waldbad
M. Wienkemeier, A. Mayer-Gürr
(10.06.2015)
11 : 11  
62
Mo
15.06.2015
19:15
Warendorfer SUSV Bad OeynhausenSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
J. Güse, H. Beermann
23 : 4Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
67
Mi
17.06.2015
20:15
SGW Bielefeld IITuS Bad DriburgFreibad Dornberg
B. Schröder, G. Hohmann
9 : 10  
66
Do
18.06.2015
20:00
TuS Bad Driburg1. Paderborner SVHallenbad Driburg
N. N., M. Wienkemeier
(15.06.2015)
13 : 10Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
68
Do
18.06.2015
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISV Bad OeynhausenFreibad Rheda-Wiedenbrück
N. N., M. Sundermeier
(16.06.2015)
22 : 10  
69
Fr
19.06.2015
19:00
SV BrackwedeSGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Senner Waldbad
G. Hohmann, M. Wienkemeier
(10.06.2015)
16 : 11  
70
Fr
19.06.2015
20:00
TuS Bad DriburgWarendorfer SUHallenbad Driburg
A. Mayer-Gürr, H. Thews
10 : 0  
71
So
21.06.2015
19:30
SC "Aquarius" Löhne IISC Herford IIFreibad Löhne
C. Rusche, N. N.
15 : 7  
72
Di
23.06.2015
20:00
SV Bad OeynhausenSGW Bielefeld IIFreibad Sielbad
G. Maßmann, S. Bröckling
10 : 15  
61
Do
25.06.2015
21:00
1. Paderborner SVSV BrackwedeSchwimmoper Paderborn
M. Wienkemeier
(01.05.2015)
6 : 10Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest