Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SC "Aquarius" Löhne II 161321246:137+109      28: 4+24             
2 SGW Rheda-Steinhagen III 161204275:151+124      24: 8+16             
3 SV Brackwede 161114217:147+70      23: 9+14             
4 SC Herford II 16925192:176+16      20: 12+8             
5 TuS Bad Driburg 16826161:172-11      18: 14+4             
6 Warendorfer SU 165110161:213-52      11: 21-10             
7 1. Paderborner SV 165011184:220-36      10: 22-12             
8 SGW Bielefeld II 164111151:214-63      9: 23-14             
9 SV Bad Oeynhausen 160115115:272-157      1: 31-30             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Alle Spiele des ausgewählten Vereins SV Brackwede.

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
1
Sa
15.11.2014
18:15
SV BrackwedeWarendorfer SUHallenbad Sennestadt
M. Wienkemeier, B. Schröder
18 : 15  
6
Sa
29.11.2014
18:15
SV BrackwedeSGW Bielefeld IIHallenbad Sennestadt
M. Wienkemeier, N. Krause
(28.11.2014)
17 : 5  
8
Mo
01.12.2014
20:15
SV Bad OeynhausenSV BrackwedeHallenbad Rehme
J. Güse, M. Wienkemeier
7 : 21  
11
Sa
13.12.2014
18:15
SV BrackwedeSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Sennestadt
M. Böker
8 : 18  
19
Sa
24.01.2015
18:15
SV BrackwedeTuS Bad DriburgHallenbad Sennestadt
A. Mayer-Gürr, N. Krause
(23.01.2015)
17 : 5  
23
Sa
07.02.2015
18:15
SV Brackwede1. Paderborner SVHallenbad Sennestadt
J. Güse, M. Wienkemeier
15 : 6  
26
Mo
09.02.2015
20:30
SC Herford IISV BrackwedeH 2 O
, K. Peitz
6 : 9  
35
Sa
14.03.2015
18:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISV BrackwedeHallenbad Wiedenbrück
J. Güse, M. Wienkemeier
25 : 6  
39
Sa
21.03.2015
18:15
SGW Bielefeld IISV BrackwedeAquawede/Hallenbad Brackwede
H. Beermann
4 : 12  
44
Sa
18.04.2015
18:15
SV BrackwedeSV Bad OeynhausenHallenbad Sennestadt
M. Wienkemeier, N. N.
(16.04.2015)
23 : 5  
46
Mo
27.04.2015
19:15
Warendorfer SUSV BrackwedeSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
M. Sundermeier, M. Wienkemeier
6 : 19  
58
Fr
29.05.2015
20:00
TuS Bad DriburgSV BrackwedeHallenbad Driburg
K. Peitz, N. N.
9 : 8  
54
Mo
01.06.2015
20:30
SC "Aquarius" Löhne IISV BrackwedeFreibad Löhne
, C. Rusche
8 : 7  
65
Fr
12.06.2015
19:00
SV BrackwedeSC Herford IIFreibad Senner Waldbad
M. Wienkemeier, A. Mayer-Gürr
(10.06.2015)
11 : 11  
69
Fr
19.06.2015
19:00
SV BrackwedeSGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Senner Waldbad
G. Hohmann, M. Wienkemeier
(10.06.2015)
16 : 11  
61
Do
25.06.2015
21:00
1. Paderborner SVSV BrackwedeSchwimmoper Paderborn
M. Wienkemeier
(01.05.2015)
6 : 10Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest