Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SC "Aquarius" Löhne II 161321246:137+109      28: 4+24             
2 SGW Rheda-Steinhagen III 161204275:151+124      24: 8+16             
3 SV Brackwede 161114217:147+70      23: 9+14             
4 SC Herford II 16925192:176+16      20: 12+8             
5 TuS Bad Driburg 16826161:172-11      18: 14+4             
6 Warendorfer SU 165110161:213-52      11: 21-10             
7 1. Paderborner SV 165011184:220-36      10: 22-12             
8 SGW Bielefeld II 164111151:214-63      9: 23-14             
9 SV Bad Oeynhausen 160115115:272-157      1: 31-30             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Alle Spiele des ausgewählten Vereins SV Bad Oeynhausen.

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
5
Fr
28.11.2014
20:00
TuS Bad DriburgSV Bad OeynhausenHallenbad Driburg
K. Peitz, N. N.
18 : 5  
8
Mo
01.12.2014
20:15
SV Bad OeynhausenSV BrackwedeHallenbad Rehme
J. Güse, M. Wienkemeier
7 : 21  
13
Mo
12.01.2015
20:15
SV Bad OeynhausenSC Herford IIHallenbad Rehme
M. Sundermeier, B. Schröder
10 : 14  
17
Do
22.01.2015
21:00
1. Paderborner SVSV Bad OeynhausenSchwimmoper Paderborn
, D. Heidemann
15 : 12  
20
Mo
26.01.2015
20:15
SV Bad OeynhausenSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Rehme
S. Bröckling, N. Krause
(26.01.2015)
6 : 20  
24
Mo
09.02.2015
20:15
SV Bad OeynhausenWarendorfer SUHallenbad Rehme
N. Krause, M. Wienkemeier
6 : 8  
29
Mo
16.02.2015
20:15
SV Bad OeynhausenSGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Rehme
B. Schröder, M. Wienkemeier
(12.01.2015)
4 : 26  
36
Sa
14.03.2015
18:15
SGW Bielefeld IISV Bad OeynhausenAquawede/Hallenbad Brackwede
G. Maßmann
10 : 5  
44
Sa
18.04.2015
18:15
SV BrackwedeSV Bad OeynhausenHallenbad Sennestadt
M. Wienkemeier, N. N.
(16.04.2015)
23 : 5  
45
So
26.04.2015
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISV Bad OeynhausenHallenbad Löhne
H. Beermann
16 : 7  
49
Mo
04.05.2015
20:15
SV Bad OeynhausenTuS Bad DriburgHallenbad Rehme
J. Güse, N. N.
(01.05.2015)
11 : 11  
52
Di
12.05.2015
20:00
SC Herford IISV Bad OeynhausenFreibad Kleines Feld
N. N., M. Wienkemeier
(01.05.2015)
14 : 6  
53
Di
02.06.2015
20:00
SV Bad Oeynhausen1. Paderborner SVFreibad Sielbad
M. Wienkemeier, B. Schröder
(05.05.2015)
7 : 16Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
62
Mo
15.06.2015
19:15
Warendorfer SUSV Bad OeynhausenSchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
J. Güse, H. Beermann
23 : 4Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
68
Do
18.06.2015
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISV Bad OeynhausenFreibad Rheda-Wiedenbrück
N. N., M. Sundermeier
(16.06.2015)
22 : 10  
72
Di
23.06.2015
20:00
SV Bad OeynhausenSGW Bielefeld IIFreibad Sielbad
G. Maßmann, S. Bröckling
10 : 15