Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SC "Aquarius" Löhne II 161321246:137+109      28: 4+24             
2 SGW Rheda-Steinhagen III 161204275:151+124      24: 8+16             
3 SV Brackwede 161114217:147+70      23: 9+14             
4 SC Herford II 16925192:176+16      20: 12+8             
5 TuS Bad Driburg 16826161:172-11      18: 14+4             
6 Warendorfer SU 165110161:213-52      11: 21-10             
7 1. Paderborner SV 165011184:220-36      10: 22-12             
8 SGW Bielefeld II 164111151:214-63      9: 23-14             
9 SV Bad Oeynhausen 160115115:272-157      1: 31-30             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Alle Spiele des ausgewählten Vereins SGW Bielefeld II.

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
2
So
23.11.2014
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Bielefeld IIHallenbad Löhne
S. Bröckling
18 : 9  
6
Sa
29.11.2014
18:15
SV BrackwedeSGW Bielefeld IIHallenbad Sennestadt
M. Wienkemeier, N. Krause
(28.11.2014)
17 : 5  
14
Do
15.01.2015
21:00
1. Paderborner SVSGW Bielefeld IISchwimmoper Paderborn
, S. Bröckling
10 : 15  
16
Mo
19.01.2015
19:15
Warendorfer SUSGW Bielefeld IISchwimmhalle der BW Sportschule Warendorf
H. Beermann, M. Rittelmeier
11 : 11  
22
Mo
02.02.2015
20:30
SC Herford IISGW Bielefeld IIH 2 O
M. Wienkemeier
(29.01.2015)
20 : 5  
25
Mo
09.02.2015
21:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISGW Bielefeld IIHallenbad Wiedenbrück
G. Hohmann, M. Sundermeier
21 : 12  
30
Fr
20.02.2015
20:00
TuS Bad DriburgSGW Bielefeld IIHallenbad Driburg
M. Rittelmeier, C. Knauer
14 : 9  
36
Sa
14.03.2015
18:15
SGW Bielefeld IISV Bad OeynhausenAquawede/Hallenbad Brackwede
G. Maßmann
10 : 5  
39
Sa
21.03.2015
18:15
SGW Bielefeld IISV BrackwedeAquawede/Hallenbad Brackwede
H. Beermann
4 : 12  
41
Sa
28.03.2015
18:15
SGW Bielefeld IISC "Aquarius" Löhne IIAquawede/Hallenbad Brackwede
M. Böker, C. Knauer
8 : 18  
43
Sa
18.04.2015
18:15
SGW Bielefeld IISC Herford IIAquawede/Hallenbad Brackwede
H. Beermann, G. Hohmann
7 : 9  
56
Mi
27.05.2015
20:15
SGW Bielefeld II1. Paderborner SVFreibad Dornberg
C. Rusche, M. Rittelmeier
16 : 10  
60
Di
02.06.2015
20:15
SGW Bielefeld IIWarendorfer SUFreibad Dornberg
C. Knauer, K. Peitz
8 : 14  
64
Di
09.06.2015
20:15
SGW Bielefeld IISGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Dornberg
M. Wienkemeier, G. Hohmann
8 : 15  
67
Mi
17.06.2015
20:15
SGW Bielefeld IITuS Bad DriburgFreibad Dornberg
B. Schröder, G. Hohmann
9 : 10  
72
Di
23.06.2015
20:00
SV Bad OeynhausenSGW Bielefeld IIFreibad Sielbad
G. Maßmann, S. Bröckling
10 : 15