Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 1. Paderborner SV 121101236:109+127      22: 2+20             
2 SGW Rheda-Steinhagen III 12813174:124+50      17: 7+10             
3 SC "Aquarius" Löhne II 12804152:117+35      16: 8+8             
4 SGW Rheda-Steinhagen II 12705154:169-15      14: 10+4             
5 TuS Bad Driburg 12417138:171-33      9: 15-6             
6 SGW Bielefeld II 122010110:168-58      4: 20-16             
7 SV Bad Oeynhausen 12101182:188-106      2: 22-20             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
1
Mo
23.11.2015
20:15
SV Bad OeynhausenSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Rehme
N. Krause, G. Maßmann
5 : 18  
42
Fr
27.11.2015
20:00
SGW Rheda-Steinhagen III1. Paderborner SVHallenbad Steinhagen
B. Schröder, M. Wienkemeier
(23.11.2015)
15 : 14  
2
Fr
04.12.2015
20:00
TuS Bad DriburgSGW Rheda-Steinhagen IIHallenbad Driburg
K. Peitz, N. N.
13 : 20  
3
Mo
07.12.2015
20:30
SGW Rheda-Steinhagen IISV Bad OeynhausenHallenbad Steinhagen
G. Hohmann, M. Wienkemeier
17 : 10  
4
Do
10.12.2015
21:00
1. Paderborner SVTuS Bad DriburgSchwimmoper Paderborn
M. Sundermeier, N. N.
17 : 9  
5
Sa
12.12.2015
18:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Bielefeld IIHallenbad Löhne
C. Rusche, N. N.
16 : 5  
6
Sa
09.01.2016
16:00
SGW Rheda-Steinhagen IIISC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Steinhagen
H. Thews, D. Heidemann
13 : 10  
7
Mo
11.01.2016
20:15
SV Bad Oeynhausen1. Paderborner SVHallenbad Rehme
J. Güse, M. Wienkemeier
3 : 19  
8
Mo
25.01.2016
20:15
SC "Aquarius" Löhne IITuS Bad DriburgHallenbad Löhne
S. Bröckling, H. Beermann
11 : 7  
9
Do
28.01.2016
21:00
1. Paderborner SVSGW Bielefeld IISchwimmoper Paderborn
M. Wienkemeier, N. N.
(11.01.2016)
18 : 6  
10
Mo
01.02.2016
20:30
SGW Rheda-Steinhagen IISGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Steinhagen
H. Thews, G. Maßmann
7 : 21Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
11
Fr
05.02.2016
20:00
TuS Bad DriburgSV Bad OeynhausenHallenbad Driburg
J. Güse, M. Sundermeier
15 : 4  
12
Sa
06.02.2016
18:15
SGW Bielefeld IISGW Rheda-Steinhagen IIAquawede/Hallenbad Brackwede
M. Wienkemeier, D. Heidemann
11 : 17  
13
Mo
15.02.2016
20:15
SC "Aquarius" Löhne II1. Paderborner SVHallenbad Löhne
C. Knauer
2 : 10  
14
Mo
15.02.2016
20:15
SV Bad OeynhausenSGW Rheda-Steinhagen IIIHallenbad Rehme
B. Schröder, G. Hohmann
9 : 23  
16
Fr
19.02.2016
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IISC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Steinhagen
S. Bröckling, N. N.
9 : 19  
35
Fr
19.02.2016
20:00
TuS Bad DriburgSGW Bielefeld IIHallenbad Driburg
J. Güse, N. N.
(11.01.2016)
16 : 11Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
17
Mo
29.02.2016
20:15
SV Bad OeynhausenSGW Bielefeld IIHallenbad Rehme
M. Sundermeier, N. N.
(24.02.2016)
7 : 8  
18
Mo
29.02.2016
21:00
SGW Rheda-Steinhagen II1. Paderborner SVHallenbad Wiedenbrück
M. Wienkemeier, G. Hohmann
(24.02.2016)
15 : 23  
19
Fr
11.03.2016
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIITuS Bad DriburgHallenbad Steinhagen
K. Peitz, H. Thews
23 : 10  
20
Sa
12.03.2016
18:15
SGW Bielefeld IISGW Rheda-Steinhagen IIIAquawede/Hallenbad Brackwede
N. N., M. Wienkemeier
8 : 14  
21
Mo
14.03.2016
21:00
SGW Rheda-Steinhagen IITuS Bad DriburgHallenbad Wiedenbrück
G. Hohmann, N. Krause
17 : 14  
22
Mi
16.03.2016
20:30
SC "Aquarius" Löhne IISV Bad OeynhausenHallenbad Löhne
C. Knauer, S. Bröckling
10 : 11  
23
Do
17.03.2016
21:00
1. Paderborner SVSGW Rheda-Steinhagen IIISchwimmoper Paderborn
M. Sundermeier, N. N.
18 : 8  
24
Mo
11.04.2016
20:15
SV Bad OeynhausenSGW Rheda-Steinhagen IIHallenbad Rehme
N. N., J. Güse
5 : 11  
25
Fr
15.04.2016
20:00
TuS Bad Driburg1. Paderborner SVHallenbad Driburg
, M. Sundermeier
13 : 24  
27
Mo
25.04.2016
21:00
SGW Rheda-Steinhagen IISGW Bielefeld IIHallenbad Wiedenbrück
, N. Krause
10 : 7  
28
Do
28.04.2016
21:00
1. Paderborner SVSV Bad OeynhausenSchwimmoper Paderborn
D. Heidemann, N. N.
26 : 8  
30
Do
12.05.2016
21:00
1. Paderborner SVSC "Aquarius" Löhne IISchwimmoper Paderborn
D. Heidemann
(03.05.2016)
26 : 9  
26
Sa
14.05.2016
18:15
SGW Bielefeld IISC "Aquarius" Löhne IIAquawede/Hallenbad Brackwede
C. Knauer, M. Rittelmeier
(03.05.2016)
8 : 19Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
31
Mi
18.05.2016
20:00
SGW Bielefeld II1. Paderborner SVFreibad Dornberg
G. Hohmann, G. Maßmann
12 : 15  
32
Do
19.05.2016
20:15
SGW Rheda-Steinhagen IIISGW Rheda-Steinhagen IIFreizeitbad EauLè
M. Wienkemeier, H. Thews
(18.05.2016)
12 : 15  
33
Sa
21.05.2016
19:00
TuS Bad DriburgSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Driburg
G. Hohmann, N. N.
8 : 16  
34
Di
31.05.2016
19:30
SV Bad OeynhausenTuS Bad DriburgFreibad Sielbad
J. Güse, M. Wienkemeier
7 : 8  
36
Do
02.06.2016
20:15
SGW Rheda-Steinhagen IIISGW Bielefeld IIFreizeitbad EauLè
H. Beermann, N. Krause
13 : 4  
29
Sa
04.06.2016
19:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Löhne
C. Rusche, H. Thews
14 : 8Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
15
Di
07.06.2016
20:00
SGW Bielefeld IITuS Bad DriburgFreibad Dornberg
M. Wienkemeier, N. N.
10 : 14Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
37
Do
09.06.2016
20:15
SGW Rheda-Steinhagen IIISV Bad OeynhausenFreizeitbad EauLè
S. Bröckling, D. Heidemann
13 : 4  
38
Sa
11.06.2016
19:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Rheda-Steinhagen IIFreibad Löhne
N. Krause, G. Maßmann
8 : 7  
39
Do
16.06.2016
21:00
1. Paderborner SVSGW Rheda-Steinhagen IISchwimmoper Paderborn
D. Heidemann, N. N.
26 : 9  
41
Fr
17.06.2016
19:30
TuS Bad DriburgSGW Rheda-Steinhagen IIIFreibad Bad Driburg
H. Thews, M. Wienkemeier
(07.06.2016)
11 : 11Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
40
Di
21.06.2016
20:00
SGW Bielefeld IISV Bad OeynhausenFreibad Dornberg
J. Güse, N. N.
20 : 9