Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SC "Aquarius" Löhne II 121200199:83+116      24: 0+24             
2 SGW Rheda-Steinhagen II 12903186:110+76      18: 6+12             
3 SC Herford II 12804162:108+54      16: 8+8             
4 1. Paderborner SV II 12606182:159+23      12: 120             
5 SGW Bielefeld II 12408153:123+30      8: 16-8             
6 SV Bad Oeynhausen 12309118:207-89      6: 18-12             
7 Gütersloher SV 12001257:267-210      0: 24-24             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
6
Mo
07.01.2013
18:15
SGW Bielefeld IISGW Rheda-Steinhagen IIAquawede/Hallenbad Brackwede
G. Hohmann, N. N.
10 : 13Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
1
Mo
21.11.2016
20:30
SC Herford IISGW Bielefeld IIH 2 O
B. Schröder, M. Sundermeier
(18.11.2016)
13 : 7  
2
Mo
21.11.2016
21:00
SGW Rheda-Steinhagen IISV Bad OeynhausenHallenbad Wiedenbrück
M. Wienkemeier, G. Hohmann
23 : 9  
3
Do
01.12.2016
21:00
1. Paderborner SV IISC "Aquarius" Löhne IISchwimmoper Paderborn
D. Heidemann
11 : 17  
4
So
04.12.2016
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Rheda-Steinhagen IIHallenbad Löhne
N. Krause, H. Thews
13 : 10  
5
Do
08.12.2016
21:00
1. Paderborner SV IISV Bad OeynhausenSchwimmoper Paderborn
M. Wienkemeier
17 : 18  
7
Mo
16.01.2017
20:15
SV Bad OeynhausenGütersloher SVHallenbad Rehme
N. N., J. Güse
(16.01.2017)
21 : 8Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest
8
Do
19.01.2017
21:00
1. Paderborner SV IISGW Bielefeld IISchwimmoper Paderborn
C. Knauer
15 : 13  
9
Mo
23.01.2017
20:30
SC Herford IISC "Aquarius" Löhne IIH 2 O
C. Rusche, S. Bröckling
10 : 17  
10
So
05.02.2017
12:30
SC "Aquarius" Löhne IIGütersloher SVHallenbad Löhne
M. Rittelmeier, H. Beermann
24 : 6  
11
Mo
06.02.2017
20:15
SV Bad OeynhausenSC Herford IIHallenbad Rehme
M. Sundermeier, G. Hohmann
6 : 20  
12
Sa
11.02.2017
18:15
SGW Bielefeld IIGütersloher SVAquawede/Hallenbad Brackwede
M. Wienkemeier, N. N.
(01.02.2017)
20 : 8  
13
Mo
20.02.2017
20:30
SGW Rheda-Steinhagen II1. Paderborner SV IIHallenbad Steinhagen
B. Schröder, M. Wienkemeier
21 : 10  
14
Mo
20.02.2017
20:30
SC Herford IIGütersloher SVH 2 O
G. Maßmann, M. Sundermeier
22 : 6  
15
So
05.03.2017
12:00
SC "Aquarius" Löhne II1. Paderborner SV IIHallenbad Löhne
H. Beermann, S. Bröckling
20 : 9 
16
Mo
06.03.2017
20:15
SV Bad OeynhausenSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Rehme
N. Krause, H. Thews
6 : 20  
17
Mo
06.03.2017
20:30
SC Herford IISGW Rheda-Steinhagen IIH 2 O
B. Schröder, N. N.
5 : 15  
19
Mo
13.03.2017
20:30
SGW Rheda-Steinhagen IIGütersloher SVHallenbad Steinhagen
M. Wienkemeier, N. N.
(13.03.2017)
24 : 4Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest
20
Mo
20.03.2017
20:30
SC Herford II1. Paderborner SV IIH 2 O
S. Bröckling, M. Sundermeier
13 : 7  
21
Mo
27.03.2017
20:15
SV Bad OeynhausenSGW Bielefeld IIHallenbad Rehme
N. N., M. Wienkemeier
7 : 17  
22
Do
30.03.2017
21:00
1. Paderborner SV IIGütersloher SVSchwimmoper Paderborn
D. Heidemann
25 : 3  
18
So
02.04.2017
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Bielefeld IIHallenbad Löhne
M. Rittelmeier, N. Krause
10 : 6Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
23
Sa
08.04.2017
18:15
SGW Bielefeld IISC Herford IIAquawede/Hallenbad Brackwede
C. Rusche, C. Knauer
8 : 11  
24
Mo
24.04.2017
20:15
SV Bad OeynhausenSGW Rheda-Steinhagen IIHallenbad Rehme
B. Schröder, J. Güse
8 : 18Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
25
Di
02.05.2017
20:30
Gütersloher SVSC "Aquarius" Löhne IINord Bad Gütersloh
H. Thews, M. Rittelmeier
6 : 25  
26
Sa
06.05.2017
16:00
SGW Rheda-Steinhagen IISC Herford IIHallenbad Steinhagen
G. Maßmann, S. Bröckling
8 : 10  
27
Mo
15.05.2017
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IISGW Bielefeld IIFreibad Rheda-Wiedenbrück
G. Maßmann, N. N.
(04.05.2017)
14 : 10  
28
Mo
15.05.2017
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISV Bad OeynhausenFreibad Löhne
H. Beermann, S. Bröckling
21 : 3  
29
Di
23.05.2017
19:30
SV Bad Oeynhausen1. Paderborner SV IIFreibad Sielbad
M. Sundermeier, J. Güse
12 : 22Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
31
Di
30.05.2017
20:15
SGW Bielefeld II1. Paderborner SV IIFreibad Dornberg
M. Wienkemeier, D. Heidemann
8 : 13  
30
Di
30.05.2017
20:30
Gütersloher SVSV Bad OeynhausenNord Bad Gütersloh
H. Beermann, G. Maßmann
4 : 14Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
40
Di
06.06.2017
20:00
Gütersloher SVSGW Rheda-Steinhagen IINord Bad Gütersloh
B. Schröder, M. Wienkemeier
(10.05.2017)
4 : 16Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
32
So
11.06.2017
19:30
SC "Aquarius" Löhne IISC Herford IIFreibad Löhne
C. Rusche, M. Rittelmeier
9 : 2  
33
Di
13.06.2017
20:00
SC Herford IISV Bad OeynhausenFreibad Kleines Feld
G. Hohmann, C. Knauer
21 : 8  
34
Di
20.06.2017
20:30
Gütersloher SVSGW Bielefeld IINord Bad Gütersloh
J. Güse, M. Sundermeier
(16.06.2017)
1 : 29  
35
Do
22.06.2017
21:00
1. Paderborner SV IISC Herford IISchwimmoper Paderborn
H. Thews
14 : 11  
36
Di
27.06.2017
20:15
SGW Bielefeld IISC "Aquarius" Löhne IIFreibad Dornberg
N. Krause, D. Heidemann
9 : 12  
37
Di
27.06.2017
20:30
Gütersloher SVSC Herford IINord Bad Gütersloh
J. Güse, F. Kleiner
(04.05.2017)
3 : 24  
38
Do
29.06.2017
21:00
1. Paderborner SV IISGW Rheda-Steinhagen IISchwimmoper Paderborn
M. Sundermeier
16 : 19  
39
Fr
30.06.2017
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IISC "Aquarius" Löhne IIFreibad Rheda-Wiedenbrück
S. Bröckling
(26.06.2017)
5 : 11  
41
Di
11.07.2017
20:30
Gütersloher SV1. Paderborner SV IINord Bad Gütersloh
N. Krause, G. Maßmann
4 : 23  
42
Mi
12.07.2017
20:15
SGW Bielefeld IISV Bad OeynhausenFreibad Dornberg
G. Hohmann, C. Knauer
16 : 6