Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Schiedsrichteranschriften im Schwimmverband Ostwestfalen-Lippe

Heiko Beermann

Georgsmarienhütte
Tel. (privat): 05409-402939
Tel. (mobil): 0160-5524893
Tel. (dienstl.): 05401-871449
E-mail (privat): h.beermann@online.de
E-mail (dienstl.): csh.hausmeister@web.de
letzte Aktualisierung am: 11.05.2017 19:24 Uhr.

Stefan Bröckling
Gerhardstrasse 13
33649 Bielefeld
Tel. (privat): 0521-4592443
Tel. (mobil): 0170-3519131
Tel. (dienstl.): 05257-9833122
E-mail (privat): stefan@broeckling.de
E-mail (dienstl.): Stefan.Broeckling@conta-clip.de
letzte Aktualisierung am: 08.06.2017 11:13 Uhr.

Jochen Güse
Gartenstr. 17
32584 Löhne
Tel. (privat): 05732-973453
Tel. (mobil): 0151-12749644
E-mail (privat): j-guese@t-online.de
E-mail (dienstl.): jochen.guese@Peter-Lacke.de
letzte Aktualisierung am: 30.06.2018 22:04 Uhr.

Kai Arne Hannemann
Peppmeierssiek 28
33739 Bielefeld
Tel. (mobil): 0151 17469461
E-mail (privat): kai.arne.hannemann28@googlemail.com
letzte Aktualisierung am: 30.06.2018 21:58 Uhr.

Dirk Heidemann
Erlengrund 1
33014 Bad Driburg
Tel. (privat): 05253-6254
Tel. (mobil): 015142235439
E-mail (privat): dirk.heidemann@web.de
letzte Aktualisierung am: 15.01.2013 07:58 Uhr.

Guido Hohmann
Berliner Str. 57
33647 Bielefeld
Tel. (privat): 0521-2389813
E-mail (privat): guido.hohmann@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 30.06.2018 22:07 Uhr.

Felix Kleiner
Roeinghstr. 30 b
33102 Paderborn
E-mail (privat): f.kleiner@paderborner-sv.de
letzte Aktualisierung am: 04.10.2017 20:53 Uhr.

Carsten Knauer
Holbeinweg 1
33803 Steinhagen
Tel. (privat): 05204-924883
E-mail (privat): carsten_dennis@live.de
letzte Aktualisierung am: 24.01.2010 15:51 Uhr.

Niklas Krause
Oberingstr. 4
32049 Herford
Tel. (privat): 05221-855081
E-mail (privat): niklas_holger_krause1@web.de
letzte Aktualisierung am: 10.07.2018 22:55 Uhr.

Andreas Mayer-Gürr


E-mail (privat): sp.sr_1120@ayps.de
letzte Aktualisierung am: 30.06.2018 21:44 Uhr.

Gerd Maßmann
Im Klostergarten 19
59329 Wadersloh
Tel. (privat): 02523-8493
E-mail (privat): massmanns@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 18.11.2016 09:55 Uhr.

Martin Rittelmeier
Hallerstr. 60
33803 Steinhagen
Tel. (privat): 05204-800315
E-mail (privat): bigman23@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 28.11.2011 08:07 Uhr.

Christian Rusche
Meissener Bruch 6
32423 Minden
Tel. (mobil): 0173-3833225
E-mail (privat): wasserballgott@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 30.06.2018 21:51 Uhr.

Burkhard Schröder
Auf der Hude 18
32584 Löhne
Tel. (privat): 05732-4315
Tel. (mobil): 0173-2705305
Tel. (dienstl.): 05732-941815
E-mail (privat): b.schroeder@petripack.de
E-mail (dienstl.): Burkhard.Schroeder@sv-owl.de
letzte Aktualisierung am: 31.01.2011 12:01 Uhr.

Michael Sundermeier
Bugenhagenstr. 6
32584 Löhne
Tel. (privat): 05732-740864
Tel. (mobil): 0175 3517794
E-mail (privat): famsundermeier@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 08.12.2014 07:31 Uhr.

Hans-Joachim Thews
Siegfriedstr. 4
33803 Steinhagen
Tel. (privat): 05204-9060106
Tel. (mobil): 0171 5899824
E-mail (privat): jochen.thews@svdornberg.de
letzte Aktualisierung am: 13.03.2017 09:28 Uhr.

Michael Wienkemeier
Liegnitzer Str. 29
32549 Bad Oeynhausen
Tel. (privat): 05731-496 42 62
Tel. (mobil): 01725209481
Tel. (dienstl.): 05732-688 28 58
Fax (dienstl.): 05732 - 6882859
E-mail (privat): multimark@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 10.06.2018 10:19 Uhr.


Letzte Aktualisierung einer Anschrift: 02.08.2018 09:12 Uhr