Aktuell Der SV OWL Schwimmen Wasserball Anschriften der Schiedsrichter Spiele der Schiedsrichter Synchronschwimmen Breiten-, Freizeit- und Gesundheitssport Jugend Schule und Verein Masters Lehrgänge Terminkalender Aus den Vereinen Links Impressum Tabelle Bezirksklasse

Mit einem Klick auf eine Mannschaft in der Tabelle, bekommen Sie nur die Spiele dieser Mannschaft angezeigt.

Pl. Verein Sp. g. u. v. Tore T-diff. Pkt. Pkt-Diff. Ansprechp.
1 SC "Aquarius" Löhne II 121200200:80+120      24: 0+24             
2 SGW Rheda-Steinhagen II 12903154:129+25      18: 6+12             
3 SV Brackwede 12804146:109+37      16: 8+8             
4 SC Herford II 12606139:121+18      12: 120             
5 SGW Bielefeld II 12507145:116+29      10: 14-4             
6 SV Bad Oeynhausen 122010121:184-63      4: 20-16             
7 Gütersloher SV 12001259:225-166      0: 24-24             

Ansprechpartner
Bäder

Spielplan Bezirksklasse

Achtung: Die Sortierung erfolgt nach Datum und nicht nach Spielnummern.

Nr.
Tag
Datum
Zeit
Heim Gast Bad / Schiri
(Änd. Schiri)
Ergeb. Info/
Route
1
Do
16.11.2017
20:15
SV BrackwedeSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Sennestadt
H. Beermann
8 : 15  
2
Fr
24.11.2017
20:30
SGW Rheda-Steinhagen IISV Bad OeynhausenHallenbad Steinhagen
F. Kleiner, M. Wienkemeier
15 : 10  
3
Sa
25.11.2017
18:15
SGW Bielefeld IISC Herford IIAquawede/Hallenbad Brackwede
G. Maßmann, S. Bröckling
(13.11.2017)
12 : 13  
4
So
03.12.2017
12:30
SC "Aquarius" Löhne IIGütersloher SVHallenbad Löhne
H. Thews, A. Mayer-Gürr
29 : 7  
5
Mo
04.12.2017
20:15
SV Bad OeynhausenSV BrackwedeHallenbad Rehme
K. Hannemann, G. Hohmann
8 : 16  
6
Sa
16.12.2017
18:15
SGW Bielefeld IISGW Rheda-Steinhagen IIAquawede/Hallenbad Brackwede
J. Güse, G. Maßmann
(13.11.2017)
17 : 13  
7
Do
18.01.2018
20:15
Gütersloher SVSV Bad OeynhausenWelle Gütersloh
M. Wienkemeier
4 : 26  
8
Sa
20.01.2018
18:15
SGW Bielefeld IISV BrackwedeAquawede/Hallenbad Brackwede
C. Rusche, G. Maßmann
(16.01.2018)
7 : 14  
9
Mo
22.01.2018
20:30
SC Herford IISC "Aquarius" Löhne IIH 2 O
C. Knauer, A. Mayer-Gürr
11 : 16  
10
Mo
29.01.2018
20:15
SV Bad OeynhausenSC Herford IIHallenbad Rehme
N. N., J. Güse
(14.01.2018)
8 : 15  
11
Sa
03.02.2018
18:15
SGW Bielefeld IIGütersloher SVAquawede/Hallenbad Brackwede
M. Rittelmeier, G. Maßmann
24 : 2  
12
Sa
03.02.2018
18:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Rheda-Steinhagen IIHallenbad Löhne
H. Thews
(19.01.2018)
15 : 3  
13
Mo
12.02.2018
20:30
SC Herford IISGW Bielefeld IIH 2 O
D. Heidemann, C. Knauer
14 : 10  
14
Do
22.02.2018
20:15
SV BrackwedeSGW Rheda-Steinhagen IIHallenbad Sennestadt
B. Schröder, M. Wienkemeier
13 : 14  
15
So
25.02.2018
12:30
SC "Aquarius" Löhne IISGW Bielefeld IIHallenbad Löhne
M. Rittelmeier, C. Rusche
14 : 8  
16
Mo
05.03.2018
20:30
SC Herford IIGütersloher SVH 2 O
B. Schröder, K. Hannemann
16 : 3  
17
Do
15.03.2018
20:15
SV BrackwedeSC Herford IIHallenbad Sennestadt
B. Schröder, K. Hannemann
(15.03.2018)
13 : 10  
18
Do
15.03.2018
20:15
Gütersloher SVSGW Rheda-Steinhagen IIWelle Gütersloh
F. Kleiner, G. Hohmann
7 : 19  
19
Mo
19.03.2018
20:15
SV Bad OeynhausenSC "Aquarius" Löhne IIHallenbad Rehme
S. Bröckling, N. Krause
(10.03.2018)
8 : 15  
20
Do
22.03.2018
20:15
SV BrackwedeGütersloher SVHallenbad Sennestadt
, H. Thews
21 : 6  
21
Mo
09.04.2018
20:15
SV Bad OeynhausenSGW Bielefeld IIHallenbad Rehme
J. Güse, F. Kleiner
6 : 17  
22
Mo
16.04.2018
20:30
SC Herford IISGW Rheda-Steinhagen IIH 2 O
S. Bröckling, N. N.
11 : 14  
23
Mo
30.04.2018
20:15
SV Bad OeynhausenSGW Rheda-Steinhagen IIHallenbad Rehme
H. Thews, A. Mayer-Gürr
13 : 24  
24
Sa
05.05.2018
18:30
SC "Aquarius" Löhne IISV BrackwedeHallenbad Löhne
C. Knauer, A. Mayer-Gürr
(28.04.2018)
13 : 6  
25
Di
15.05.2018
20:15
Gütersloher SVSC "Aquarius" Löhne IINord Bad Gütersloh
H. Beermann, K. Hannemann
5 : 23  
26
Do
17.05.2018
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IISGW Bielefeld IIFreibad Rheda-Wiedenbrück
D. Heidemann, N. N.
(08.05.2018)
8 : 7  
27
Do
17.05.2018
20:15
SV BrackwedeSV Bad OeynhausenHallenbad Sennestadt
B. Schröder, M. Sundermeier
18 : 11  
28
Mo
28.05.2018
20:15
SC "Aquarius" Löhne IISC Herford IIFreibad Löhne
S. Bröckling, H. Beermann
12 : 4  
29
Di
29.05.2018
20:15
SV Bad OeynhausenGütersloher SVFreibad Sielbad
A. Mayer-Gürr, M. Wienkemeier
11 : 8  
30
Fr
08.06.2018
20:00
SV BrackwedeSGW Bielefeld IIFreibad Senner Waldbad
G. Maßmann, B. Schröder
(29.05.2018)
8 : 4 
31
Do
14.06.2018
20:15
Gütersloher SVSC Herford IIWelle Gütersloh
H. Beermann, M. Rittelmeier
(06.06.2018)
8 : 11Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest
32
Di
19.06.2018
20:00
SC Herford IISV Bad OeynhausenFreibad Kleines Feld
C. Knauer, A. Mayer-Gürr
(12.06.2018)
19 : 4  
33
Di
19.06.2018
20:15
Gütersloher SVSGW Bielefeld IINord Bad Gütersloh
, M. Sundermeier
(16.04.2018)
2 : 20  
34
Mo
25.06.2018
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IISC "Aquarius" Löhne IIFreibad Rheda-Wiedenbrück
D. Heidemann
6 : 14Spiel wurde verlegt, neuer Termin steht fest 
35
Di
26.06.2018
20:00
SC Herford IISV BrackwedeFreibad Kleines Feld
M. Wienkemeier, K. Hannemann
8 : 9  
36
Mi
27.06.2018
20:15
SGW Bielefeld IISC "Aquarius" Löhne IIFreibad Dornberg
C. Rusche, D. Heidemann
8 : 12  
37
Do
28.06.2018
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IISV BrackwedeFreibad Rheda-Wiedenbrück
M. Sundermeier, N. N.
11 : 10  
38
Sa
30.06.2018
19:30
SC "Aquarius" Löhne IISV Bad OeynhausenFreibad Löhne
C. Knauer, A. Mayer-Gürr
(20.06.2018)
22 : 6  
39
Mo
02.07.2018
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IISC Herford IIFreibad Rheda-Wiedenbrück
M. Sundermeier, N. N.
12 : 7 
40
Mi
04.07.2018
20:15
SGW Bielefeld IISV Bad OeynhausenFreibad Dornberg
G. Hohmann, G. Maßmann
11 : 10  
41
Do
05.07.2018
20:00
SGW Rheda-Steinhagen IIGütersloher SVFreibad Rheda-Wiedenbrück
S. Bröckling, N. N.
15 : 5  
42
Di
10.07.2018
20:15
Gütersloher SVSV BrackwedeNord Bad Gütersloh
H. Thews, N. N.
2 : 10